В парке гуляли 12 мам, младенцев на 5 меньше, а детей постарше на 3 больше, чем младенцев. Сколько

мам и детей гуляли в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Ольга.
1)12-5=7 младенцев
2)7+3=10 детей 
Отвечает Кузнецов Никита.
12 мам
младенцев на 5 меньше
постарше - на 3 больше чем младенцев
Решение:
12 - 5 =7 (младенцев)
7 +  3 = 10 (постарше)
10+7=17
Ответ: 12 мам и 17 детей
Не знаю, правильно или нет