На одной машине привезли на склад 120 коробок с конфетами , а на другой - на 50 коробок меньше .

Сколько коробок конфет привезли на склад?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Артём.
120 + (120-50) = 190 коробок 
Отвечает Маркаланина Анастасия.
1)120-50=70коробок конфет
2)120+70=190коробок конфет