4,99962+(156,156:7,8-20,019)×0,38=?


Ответы на вопрос

Отвечает Костючков Кирилл.
4.99962+(156.156/7.8-20.019)*0.38=4.99962+(0.001*0.38)= \\ =4.99962+0.00038=5
Отвечает Путяк Саша.
Решение: 5 ;) :) Удачи :) ;) $