А сколько будет 569•340:[0.97+0.34]скажите пожайлуста.Спасибо зарание!


Ответы на вопрос

Отвечает Осмачко Диана.
569*340:(0,97+0,34)=569*340:1,31=147679,38
Отвечает Мукасеев Дмитрий.
Быдет 569340131
наверно так по калькурику решал