Площадь первого поля в 5 раз больше площади 2 Чему равна площадь каждого поля если площадь второго

поля на 23,2 гектара меньше площади первого

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.
23,2:4=5,8(г)-второе поле.
5,8*5=29,0(г)-первое поле