10 - 3 4/5 - 5 2/3 /-это не деление, 5 2/3 это дробь пять целых две третьих


Ответы на вопрос

Отвечает Бакунович Анастасия.
10 - 3 4/5 - 5 2/3=10-19/5-17/3=150/15-(3*19/15)-(17*5/15)=(150-57-85)/15=8/15.

Ответ: 8/15.