Дачник ехал в автобусе Одну треть часа со скоростью 90 километров час а затем столько же времени со

скоростью 120 км в час Какой путь он проехал

Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.
90•1/3+120•1/3=30+40=70 км