Запиши сумму двух однозначных чисел,чтобы ее значения были равны 13 и 15.Запиши разности значения

полученной суммы и каждого слагаемого.Найди их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1)6+7=13
2)7+8 = 15
3)15-13=2