Помогите найти ответ в равнобедренном треугольнике известны длинны двух сторон 13 м 24м чему может

быть равен периметр этого треугольника помогите))))0

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
Или 2*13 + 24 = 26 + 24 = 50, или 13 + 2*24 = 13 + 48 = 61