Сколько сантеметров в 1/2м,1/5м,1/10м.как записать решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанников Константин.
1/2 m = 50 cm
1/5 m = 20 cm
1/10 m = 100 cm
100 cm : 50 cm, 20 cm, 10 cm = ответ