Запигите в виде обыкновенной дроби : 1) 4% ; 2) 50%; 3) 12%; 4) 1/3 %; 5) 5/7 %; 6) 2(целые) 3/8 ;

7) 5(целых) 2/9 %; 8) 104 (целых) 1/3 %. Помогите,срочно надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
4 % = 4/100 (4 сотых) 50% = 1/2  12% = 12/100  1/3% =1/300 5/7% = 1/140