У простите выражения 2) 5,1 (х-2)-3(1,2х-2)= Найдите значения выражений 2) 6,2у-2,4у- , при у=0,67


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
2) 5,1 (х-2)-3(1,2х-2)= 5,1х-10,2-3,6х+6=1,5х-4,2 Найдите значения выражений 2) 6,2у-2,4у-=3,8*0,67=2,546 , при у=0,67