Сочтавь таблицу квадрата чисел от 0 до 10


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мира.
0) 0*0 = 0;
1) 1*1 = 1;
2) 2*2 = 4;
3) 3*3 = 9;
4) 4*4 = 16
5) 5*5 = 25
6) 6*6 = 36
7) 7*7 = 49
8) 8*8 = 64
9) 9*9 = 81
10) 10 * 10 = 100