Задуманное число уменьшили в 2,5 раза К полученному числу прибавили 9,3 на тему отняв от значения

суммы 47,1 получили 3 Найдите задуманное число

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Олеся.
3+47,1=50,1
50,1-9,3=40,8
40,8*2,5=102