Ребусы сама придумала. Детей 5 а яблок 4 как разделить чтоб было всем поровну без остатка?кто

дагадается?

Ответы на вопрос

Отвечает Милославская Екатерина.
5:4= 5/4
Так ахаха?
Либо 4 яблока разрезать чтоб из одного яблока выходило 5 долек 
1.  4*5=20 долек яблока
2.  20/5= 4 дольки каждому ребёнку 

Как то очень легко...