Помогите решить пример срочно (2³+3²)×10-12² Надо по действиям☝


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Никита.
(2³+3²)×10-12² = (8+9)×10-144=17×10-144=170-144=26

2³=2×2×2=8
3²=3×3=9
12²=12×12=144
Отвечает Прокопьева Ксения.
Все решение на фото.