Х-852=147/7 помогите решить спс


Ответы на вопрос

Отвечает Ануарова Ерке.
Х - 852 = 147 : 7
Х = 147 :7 + 852
Х = 21 +852
Х = 873
Отвечает Волкова Настя.
7(x-852)=147
7x-5964=147
7x=5964+147
7x=6111
x=6111/7
x=873