96 марок разместили на 6 страницах альбома. Сколько страниц альбома потребуется, чтобы разложить

100 марок, если на одной странице будет помещается на 4 марки больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочешев Саша.
1)96÷6=16(м)-на одной странице 1-во альбома
2)16+4=20(м)-на одной странице 2-во альбома. 
3)100
÷20=5(ст)-страниц в альбоме