(98÷n)×18-84=276 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Стадник Виолетта.
(98÷n)×18-84=276
(98÷n)×18=360
98÷n=360÷18
98÷n=20
n=98÷20
n=4,9