Добрый вечер, помогите пожалуйста 1.Найдите какое-нибудь число, расположенное между ними 3/5...4/5

2.Сравни дроби, не приводя их к общему знаменателю 4/5и3/8, 10/27и15/28 3.Найди несколько чисел, которые можно подставить вместо k и получить верное двойное неравенство 3/7 4. Расположи числа в порядке возрастания 1. 11/12, 5/11, 3/7 2. 7/15, 7/20, 9/25

Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Олег.
1) 3/5 = 9/15
4/5 = 12/15
11/15, 10/15=2/3
2) 4/5 больше 3/8, т.к. 4/5 - больше 1/2, а 3/8 меньше 1/2
10/27 < 15/28 по той же причине
3) непонятно условие
4) 3/7, 5/11, 11/12