5,26-4,95:e=4,16 как решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Миша.

5,26-4,95:е=4,16

4,95:е=5,26-4,16

4,95:е=1,1

е=4,95:1,1

е=4,5

проверка  5,26-4,95:4,5=4,16,  

                 5,26-1,1=4,16

                  4,16=4,16

Отвечает Молдабаев Данияр.
4.95:е= 5.26-4.16
4.95:е=1.1
е=4.95:1.1
е=4.5