Запишите основания степени в равенствах а^12(степени)=(....)^6=(.....)^4=(...)^3=(..)^2=(..)^1

помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мягкова Светлана.
A^12=(a^2)^6=(a^3)^4=(a^4)^3=(a^6)^2=(a^12)^1