По заданной формуле выпишите пять первых членов числовой последовательности, если X1=1, Xn= 3 -2n


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Кирилл.
X2=3-2*2=3-4=-1
x3=3-2*3=3-6=-3
x4=3-2*4=3-8=-5
x5=3-2*5=3-10=-7
1,-1,-3,-5,-7
дай побратски лучший ответ