Докажи, что при х = -0,1 выражения х в квадрате - 2х + 1 и ( х- 1 ) в квадрате принимают равные

значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Виктория.
x^2-2x+1=(x-1)^2 - формула квадрата суммы. Эти два выражения принимают равные значения при любых х!
Отвечает Крахмальный Алексей.
X²-2x+1  и ( х- 1 )² принимают равные значения везде потому что
(x-1)²=x²-2*1*x+1²=x²-2x+1