Детская площадка имеет форму прямоугольника размеры которого составляет 2 метра 50 сантиметров и 3

метров Вычислите Ее площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
Что бы найти площадь воспользуемся формулой:
Sпл.=abc
Тогда:
Sпл.=250 * 300 =75000см³ или 2.5 * 3 = 7.5 м³

Прошу прощения, если что-то сделал не так. Также если не трудно, нажмите "спасибо" под моим ответом :)