21+корень из 2х-7=х , помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Кира.
Ответ: 21+ корень из (2х-7)=х корень из (2х-7)=х-21 2х-7=(х-21)^2 2х-7=х^2-42х+441 х^2-44х+448 D=144 х1=16 х2=28.