Как разделить 51:17 подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Данил.
5 не делется на 17. поэтому взносим 1 к 5 51:17=3
Отвечает Пак Айару.
51:17=51:(10+7)=51:17=3= 17×3= 51