Икс минус 75 равно 125 х 3


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Антон.
Х - 75 = 125 × 3
х - 75 = 375
х= 375 + 75
х = 450
Ответ: х = 450
Отвечает Петрушин Ваня.
Х-75 =375
Х=375+75
Х=450
________
450-75=375
375=37
Ответ:450