2х-6=0 12+3х=0 .........


Ответы на вопрос

Отвечает Валецкий Евгений.
2x-6=0
2x=6
x=3

12+3x=0
3x=-12
x=-4
Отвечает Дунаев Саша.
1 пример: 2х=6
х=6/2
х=3

2 пример: 3х=-12
х=-12/3
х=-4