Номер 193 пример 11+12+13+14+15+16+17+18+19 Ответ с помощью свойства сочетание


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
12+18=30
14+16=30
13+17=30
11+19=30
30*4=120+15=135