Составить схему по задаче начиная рассуждать от вопроса берёза 27листков тополь ?,на6 листков

больше дуб ?, на 17 листков меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Эдие.
Береза-27 л.
Тополь-?,на 6 больше,чем береза.
Дуб-?,на 17 меньше , чем тополь
27+6=33(Л)тополь
33-17=16(л)дуб