Как решить уравнение Икс делить на 3 минус 9 равно 15


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурян Кристина.
Х:3-9=15
х:3=15+9
х:3=24
х=24*3
х=72
ответ:х= 72
звездочка это умножить
Отвечает Кочанов Глеб.
X : 3 - 9=15
x : 3=15+9
x : 3=24
x =24 умножить 3
x=72