Сократить дробь 48/5


Ответы на вопрос

Отвечает Плотун Евгений.
48/5=9,6
если что это не сокращение, по-другому как-то называется
Отвечает Иванова Анюта.
48/5=9 целых 3/5
Т.е 5×9=45 45+3=48