1). 5 (a-b). при a=-4, b=-2; 2). (-3)(a+x) при a=8, x=-10;


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.
1). 5 (a-b). при a=-4, b=-2; 5(-4+2)=-20+10=-10;//// 2). (-3)(a+x) при a=8, x=-10; -3(8-10)=-24+30=6