Арман в первый день прочитал 40% всей книги, во второй день - 25% всей книги, в третий день -

остальные 140 страниц. Найдите, сколько страниц в книге.

Ответы на вопрос

Отвечает Бунькова Алиса.
140- 35%
1%= 140/35=4 4 *100%=400 страниц в книге