Помогите решить уравнение: 3•(4-c)=6-(8c+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Завалкина Амина.
3 * (4-c) = 6 - (8c + 3)
12 - 3c = 6 - 8c - 3
-3c + 8c = 6 - 3 - 12
5c = -9
с = - 9/5
с = - 1,8
Ответ: - 1,8
Отвечает Белоусов Артем.
Получается 20 c hhgffvhvg