Вычисли,записывал решение по действиям. 584-(600-69-138)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Габдраупова Таня.
584-(600-69-138)=53 
1)69-138=-69 
2)600-69=531 
3)584-531=53 
Может так?
Забыла уже .