Как решить пример (а-2)в вавторой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.
(а-2)² = а² - 4а + 4
Отвечает Иванов Дима.
РЕШЕНИЕ
(a-2)² = a² - 2*2a + 2² = a²-4a+4 - ОТВЕТ