Расшифруй фамилию известного путешественника расположив ответы в порядке убывания Б) 4 2/9 + 3 4/9

- 6 5/9 У) 3 - 2 3/11 + 2 5/11 К) (8 1/8 - 5 7/8 ) + 2 5/8 Л) ( 9 1/5 - 3) - 2 4/5 О) 3 3/8 + (1 2/8 - 3/8) М) (5 3/7 + 2 1/7) - 4 5/7 ПОМОГИТЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
Б) 4 2/9 + 3 4/9 - 6 5/9 = 7 6/9 - 6 5/9 = 1 1/9
у) 3 - 2 3/11 + 2 5/11 = 8/11 + 2 5/11 = 2 13/11 = 3 2/11
к) 8 1/8 - 5 7/8 + 2 5/8 = 7 9/8 - 5 7/8 + 2 5/8 = 2 2/8 + 2 5/8 = 4 7/8
л) 9 1/5 - 3 - 2 4/5 = 6 1/5 - 2 4/5 = 5 6/5 - 2 4/5 = 3 2/5
о) 3 3/8 + 1 2/8 - 3/8 = 4 5/8 - 3/8 = 4 2/8
м) 5 3/7 + 2 1/7 - 4 5/7 = 7 4/7 - 4 5/7 = 6 11/7 - 4 5/7 = 2 6/7

в порядке убывания: КОЛУМБ