Уровень воды в реке сначала изменился на m метров, затем ещё на n метров .На сколько метров

изменился уровень воды в реке? Решите задачу в общем виде и найдите значение при m=0,2; n= - 1|3

Ответы на вопрос

Отвечает Алфёрова Мария.
M+n
0,2-1/3=1/5-1/3=3/15-5/15=-2/15
Отвечает Семёнова Настя.
H=|m+n|
h=|0,2-1/3|=2/15