Какую часть составляет 1 кв м от 1 ора


Ответы на вопрос

Отвечает Злочанська Віолета.

а) 1 ар=100 квадратных метров

23/100=0,23

б) сутки=24часа=1440минут

47/(24*60)=47/1440

в)1м=100см

39/700