Найди площадь и периметр квадрата со стороной 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Садоян Валера.
P = a*4
P = 8*4 = 32 cm

S = a*a
S = 8*8=16 cm2
Отвечает Айаған Арайлым.
1) 8*4=32 см - Периметр
2) 8*8=64 см - Площадь.