Помогите решить примеры!! (3,8•1,75:0,95-1,02):2,3+0,4 (11,28+3,4:0,85•1,55):4,6-0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Анастасия.
3,8*1,75=6,65
6,65/0,95=7
7-1,02=5,98
5,98/2,3=2,6
2,6+0,4=3