Решите 41*80-25*41+55*29


Ответы на вопрос

Отвечает Шмырёва Даша.
41*80-25*41+55*29
1) 41*80=3280
2) 25*41=1025
3) 55*29=1595
4) 3280 - 1025=2255
5) 2255 + 1595=3850