Выполните действие : 3,04:(-1,6)+16,16:16+7


Ответы на вопрос

Отвечает Пашукевич Антон.
3,04 : (-1,6)=-1,9
16,16:16=1,01
-1,9+1,01=-0,89
-0,89+7=6,11
Отвечает Кузьмина Оксана.
1) 3,04:(-1,6)= -1.9
2) 16,16:16=1.01
3) 7+1.01=8.01
4) 8.01-1,9=6.11