Найдиье значение одночлена 1)3х³ если х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Степан.
3*(-3)=-9
9*9*9=729      удачи

Отвечает Болукова Полина.
Ответ таков: 3×3×3=27, 27×(-3)=(-81)