10/20 делим на 5.дробь сократить до конца


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

10/20 =1/2= 0.5

0.5/5 = 0.1 = 1/10

Отвечает Подгорбунский Юрий.

Решение во вложении. С праздником!