Ребята помогите пожалуйста Отметь наибольшую из данных дробей 1/40 19/20 17/60


Ответы на вопрос

Отвечает Татлыбаева Луиза.
60-17=43
20-19=1
40-1=39
 В итоге самая большая дробь 17/60
Отвечает Тучинський Назар.
............................