В однои спортивной школе 6 секций по 15 спортсменов в каждой секций а в другом 8секций по 12

спортсменов в каждои в какой школе спортсменов болшеи на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.
1спорт школа-6 по 15сп-?
2школа -8с по 12(сп)-?
6*15=90(сп.)
8*12=96(сп.)