Сторона квадрата 6 см Найди периметр квадрата Во сколька раз


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.
Ответ:24 см периметр квадрата 24:3=8 (раз)
что то еще
Отвечает Борняков Игорь.
6•4=24 (см)-периметр квадрата. 24:3=8 (раз) Ответ: 24 см периметр квадрата; В 8 раз.